Информация
Поиск

Статьи


Пароли на полный сброс до заводских настроек китайской магнитолы
Любая магнитола на ОС Android имеет скрытое меню настроек. При попытке в него войти, магнитола запрашивает пароль. В данной статье представлен перечень общих паролей для сброса к заводским настройкам...
72
Поздравляем с Праздником Светлой Пасхи!
Поздравляем вас со светлым и радостным праздником – Пасхой.Желаем счастья и радости, веры и благополучия!Пусть чудесный праздник Пасхи принесет любовь и свет в вашу семью,искренность и добро во взаимо..
225
Поздравляем с 8 марта!
Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем!С праздником весны, обаяния, красоты и женственности! Желаем вам МИРА, счастья и семейного уюта! Пусть каждый день будет наполнен улыбками..
231
Помочь ВСУ
Помочь ВСУПредлагаем вместе с нами присоединиться к Сбору средств для наших подразделений ПВО и их Мобильных Огневых Групп (МВХ)Речь пойдет о Войске Противовоздушной Обороны Украины. В условиях войны ..
1924
График работы магазина в новогодние праздники!
Поздравляем Новым годом и Рождеством!Желаем вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье.Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастл..
271
С Днём защитников и защитниц Украины
LMM.in.ua поздравляет с Днем защитников и защитниц УкраиниВ этом году этот праздник имеет особое значение.Наша команда поздравляет всех, кто защищает нашу страну.Именно этим людям мы благодарны за то,..
297
С Днем влюбленых!
..
543
График работы в новогодние праздники!
Коллектив магазина lmm.in.ua поздравляет всех с Новым годом и Рождеством. Пусть всё в новом году начнется с радости и счастья, добра и улыбки. Пусть светлый праздник ..
467
5 предметов бытовой техники, которые есть в каждом доме
Научно-технический прогресс развивается стремительными темпами, в результате чего в каждом доме появляются функциональные бытовые приборы, значительно облегчающие жизнь. Для создания комфортных усл..
473
Как выбрать антенну для цифрового эфирного телевидения
Цифровое телевидение является инновационной разработкой, которая появилась в стране совсем недавно. Поэтому у большинства потенциальных телезрителей возникает вопрос, какая телевизионнаяантенна подо..
438
Как выбрать электронную сигарету и принцип их работы
О вреде курения говорят во всем мире. Для того, чтобы избавиться от этой пагубной привычки, на рынке появляется огромное количество различных приспособлений – пластыри, таблетки, спреи. Но навсегда ..
494
Как выбрать портативную колонку
Портативная колонка представляет собой устройство, главной функцией которого является усиление звука на мобильных девайсах или компьютере. Она может использовать, как в закрытом помещении, так как и..
442
Как выбрать отпугиватели для кротов и грызунов
При обнаружении на дачном участке свежевырытых земляных бугров и ям следует задуматься над приобретением специальных приспособлений для борьбы с вредными грызунами и кротами. Так как эти животные о..
406
С Днем Независимости Украины!
Коллектив магазина lmm.in.ua поздравляет с Днем Независимости Украины! Желаем, чтобы Ваша жизнь всегда было яркой и богатой, как цвета нашего Государственного флага: синий и мирным, как небо, и ж..
516
Видеонаблюдение для квартиры и дачи. Различие
Система видеонаблюдения - важный шаг в обеспечении жилья дополнительным уровнем безопасности. Конечно, оно не может остановить преступление, а лишь пост-фактум позволяет увидеть происшествие, но это..
468
Как правильно выбрать массажер или спортивный тренажер
Даже в домашних условиях можно отлично следить за своей фигурой, помогая телу быть сильнее, выносливее, красивее. Для этого необходимо приобрести специальные тренажеры для тренировки, а также практи..
482
Гироборд или электросамокат. Что выбрать?
Свой личный электротранспорт - отличная альтернатива общественному или личному автомобилю. На гироборде или электросамокате можно преодолевать значительные расстояния гораздо быстрее, чем пешком. П..
0
Что выбрать вентилятор или портативный кондиционер
Знойное, жаркое лето изматывает и утомляет, ведь экстремально высокие температуры воздуха очень тяжело переносятся организмом. Приходя с улицы домой или на работу, хочется окунуться в свежесть и про..
475
Вітаємо з Днем Конституції УКраїни!
Щиро вітаємо Вас із визначним святом — Днем Конституції України! Бажаємо успіхів і плідної праці на благо українського народу. Нехай це свято додасть Вам наснаги й творчих здобутків в ім’я процвіта..
475
Вітаємо з Великоднем!
Христос Воскрес! Нехай яскраве світло цього свята осяє сьогодні весь світ, подарує надію, радість і щастя людям. Нехай у серці панує лише світло; в будинку – затишок і благополуччя; у близьких – м..
420
Бытовые весы. Какие бывают?
Точные весы кухонные - незаменимая вещь на каждой кухне. С ними удастся не только следить за своим режимом питания, но и строго следовать рецептуре, что иногда крайне необходимо для приготовления в..
435
Выбор телевизора. На что обращать внимание
Пожалуй, главное украшение любого дома, место встречи всей семьи, залог отдыха и источник развлечения - телевизор. Поэтому подходить к его выбору стоит ответственно, сразу отказавшись от покупки те..
436
Антенны телевизионные. Как выбрать
Несмотря на популярность и востребованность кабельного телевидения, многие все еще активно пользуются и предпочитают именно антенныТВ. Они практичны и удобны, подходят для дачи и тем, для кого..
417
Андроид приставки. Как выбрать
Приставка для телевизора - отличный многофункциональный девайс, который разнообразит досуг и отдых пользователя. Главное преимущество приставки смарт тв - подключение к интернету. С ней получится не..
405
Вітаємо жінок з 8 березня!
Дорогі жінки, вітаємо вас з Міжнародним жіночим днем! Бажаємо вам тепла і любові в серцях, чудового настрою і прекрасного самопочуття. Будьте красиві, щасливі, даруєте усмішки, радійте та отриму..
457
С Днем защитника Украины!
Дорогие мужчины, поздравляю вас с Днем защитника!Покой наших домов, спокойствие близких — в ваших надежных, сильных руках. Примите же поздравления с лучшими пожеланиями:..
583
Как выбрать гироборд: основные рекомендации
Гироборд – это модное средства передвижения среди подростков и детей. Девайсом все чаще пользуются взрослые и даже пожилые люди.Как выбрать гироборд: важные моментыПоездки на гироборде приносят массу ..
384
Как выбрать вентилятор: правила и рекомендации
Современный вентилятор может составить конкуренцию даже кондиционеру. Он не нуждается в тщательном уходе, энергозатраты на его функционирование значительно ниже, чем для работы сплит-системы. Прибор э..
364
Выбор автомобильного регистратора: важные нюансы
Видеорегистратор для машины в условиях современной загруженности дорог, особенно в больших городах, может выручить в любой момент. Чтоб уберечься от неприятных ситуаций и зафиксировать факты нарушений..
299
Как выбрать современный пылесос
Еженедельно из окон многоэтажек раздаются знакомые звуки пылесоса. Уборка нужна для эстетики, но в первую очередь этого требует здоровье, ведь вдыхать пыль - вредно для легких. Поэтому в каждой ква..
388
Как выбрать современную гладильную систему
Утюги уже далеко не являются пределом технологического прогресса. Как когда-то на замену чугунных жаровен с углями пришли утюги, так и сейчас обычные модели заменяются целыми системами, работа кото..
375
Как выбрать эпилятор
На протяжении многих столетий женщины стремятся выглядеть красивыми и ухоженными. К вопросу удаления нежелательных волос в области бикини, на ногах и под мышками обращались во все времена. Сегодня ..
377
Как подобрать обогреватель
В период межсезонья, весной и осенью, довольно часто помещения в домах охлаждаются, напитываются влажностью. Это приводит к определенному дискомфорту, а в некоторых случаях к переохлаждениям органи..
383
Как выбрать лед вывеску
Вывеска является визитной карточкой любой организации, начиная от заведений общественного питания и заканчивая магазинами и развлекательными центрами. Она встречает на входе, завлекает прохожих, пр..
358
Как правильно выбрать аксессуары для авто
Каждый автовладелец старается сделать поездку в машине максимально комфортной для себя и близких. С каждым разом хочется приобрести нечто новенькое и интересное, что значительно улучшит или даже обезо..
393
Как правильно выбрать повербанк
Не так давно на электронный рынок пришел замечательный продукт под названием повербанк. Устройство представляет собой небольшую коробочку, способную заряжать различные гаджеты. Источник аккумуляторног..
473
Как правильно выбрать портативную колонку
Портативная колонка была разработана для того, чтобы каждый желающий мог прослушивать любимые мелодии, вне зависимости от своего местонахождения. Это может быть природа или длительная дорога, отдых в ..
363
Как правильно выбрать видеорегистратор
Прежде, чем начинать тщательно выбирать подобный вид техники, следует сразу же понять его основную задачу. Видеорегистратор — это первый помощник, который предназначен для решения спорных вопросов на ..
356
Как правильно выбрать мультиварку
Что делать в том случае, если на кухне попросту «не хватает рук», а так хочется разнообразить свое меню или же удивить родственников и друзей при встрече? Мультиварка — прекрасное решение, сочетающее ..
378
Энергонезависимость с энергосберегающими лампами
Сейчас все больше и больше потребителей, минуя полки со стандартными лампами накаливания, останавливаются возле энергосберегающих люминесцентных или светодиодных ламп.Выбрать лучшую можно, только поня..
940
Как сэкономить при покупке электроники оптом?
«LMM» ― оптовый интернет-магазин, занимающийся торговлей электротоваров и различной техники из Китая по самым выгодным ценам от производителя. Мы собрали лучшие предложения рынка 7 километр в Оде..
2373
Популярные Статьи
Как сэкономить при покупке электроники оптом?
«LMM» ― оптовый интернет-магазин, занимающийся торговлей электротоваров и различной техники из Китая по самым выгодным ценам от производителя. Мы собрали лучшие предложения рынка 7 километр в Оде..
2373
СУПЕР Бонус за відеоогляд!
СУПЕР Бонус за відеоогляд ! Зроби відеооогляд + 5-6 фото товара, замовленого на lmm.in.ua, і отримай промокод на 100 грн на покупки в магазині lmm.in.ua! Отримати бонус просто : ..
2364
Акция к 8 марта (Акция ЗАКОНЧИЛАСЬ!)
Подарков много не бывает! Уже решили, чем порадовать родных и близких женщин 8 марта? Практичные подарки всегда уместны и желанны.Самое время выбирать! Мы,..
2067