Информация
Поиск

Блог для магазина LMM


Пароли на полный сброс до заводских настроек китайской магнитолы
Любая магнитола на ОС Android имеет скрытое меню настроек. При попытке в него войти, магнитола запрашивает пароль. В данной статье представлен перечень общих паролей для сброса к заводским настройкам...
57
Звонок дверной на батарейках 8203
Простота, эффективность, универсальность!Входная дверь без звонка – это неудобно. Простая и универсальная модель звонка – быстрое решение вопроса. Звонок дверной на батарейках 8203 состоит из двух час..
286
Часы 3618LP зеленые
Стильно и практично!Электронные часы с интересным зеркальным дисплеем – это эффектный элемент дизайна в Вашем интерьере. Яркая светодиодная подсветка и большие зеленые цифры помогут в темное время сут..
295
Отпугиватель собак DRIVE DOG AD-100
Берегите себя и своих близких!Отпугиватель собак DRIVE DOG AD-100 обеспечивает Вашу надежную защиту от нападений собак и других животных. Прибор держит обозленное животное на безопасном расстоянии, из..
299
Портативная мини швабра с отжимом MINI MOP
Компактность, простота, удобство использования!Портативная мини швабра с отжимом MINI MOP – отличное приобретение в каждый дом. Это универсальная модель, которая станет незаменимым помощником и будет ..
309
Фонарик BL-1103 + отпугиватель собак
Качество, эффективность, функциональность!Фонарик BL-1103 + отпугиватель собак – защитит Вас в опасной ситуации, не заменимая вещь для таксистов и охранников, прекрасный подарок любимой жене, девушке ..
157
Лента Силиконова LED NEON 5M multi with function 12V-220V
Множество оригинальных вариантов оформления!Лента силиконовая LED NEON 5M multi with function 12V-220V может быть использована для создания контурной подсветки объектов, а также декоративного наружног..
161
Фонарик BL-1102 + отпугиватель собак
Самозащита в случаях непредвиденных ситуаций!Фонарик BL-1102 + отпугиватель собак предназначен для эффективной защиты от злоумышленников, бродячих собак и т.п. Это простой и эффективный способ самозащ..
145
Набор для стрижки волос KM 600 11в1
Качество, многофункциональность, удобство эксплуатации!Бритва-триммер Kemei 600 — инновационное устройство, разработанное специально для настоящих мужчин. Разнообразное сочетание насадок и режимов бри..
144
Фен для волос GM 4835 9в1
Красивая прическа – залог стильного образа!Фен для волос GM 4835 9в1 – это эффективный и многофункциональный прибор для укладки волос, с помощью которого Вы сможете делать самостоятельно разнообра..
154
Фонарик ручной с отпугивателем BL-1101
Функциональность и безопасность!А арсенале нужных и важных вещей туриста, путешественника, рыбака или охотника непременно должен быть фонарик. Отличным решением на самые разные случаи жизни станет фон..
157
Увлажнитель воздуха Fog Humidifier
С заботой о здоровье!Увлажнитель воздуха будет полезен в каждом доме, особенно, если есть маленькие дети. Речь идет о поддержании здорового уровня влажности воздуха в помещениях, что помогает чувствов..
157
Электрическая пемза для ног Pedi Electronic для педикюра
С заботой о своих ножках!Электрическая пемза для ног Pedi Electronic для педикюра – это универсальный прибор для педикюра, или электрическая пемза, которая предназначена для нежного ухода за кожей Ваш..
237
Адаптер CAR (АВТОМОБИЛЬНЫЙ) 2 USB QC 3.0 SY681
Оградите себя от неудобств в дороге! Автомобильный адаптер – это то, что нужно каждому!Адаптер CAR (АВТОМОБИЛЬНЫЙ) 2 USB QC 3.0 SY681 — это автомобильное зарядное устройство c двумя USB-портами, позво..
147
Адаптер Fast Charge 220v 18w PD 889 USB+type C
Быстро, просто, эффективно!Адаптер Fast Charge 220v 18w PD 889 USB+type C представляет собой компактное и практичное зарядное устройство. Оно создано для подзарядки множества смартфонов и планшетов, с..
152
Наушники Mdr P47BT
Продуманий дизайн та вражаюча функціональність!Бездротові навушники Mdr P47BT - це унікальні винахід, що працюють за принципом bluetooth. У вік нових технологій вже нікому не хочеться, бути прив'язани..
153
Шнур High Quality TYPE C
Качество, эффективность, долговечность!Шнур High Quality TYPE C обеспечивает быстрое соединение, безопасную проводную синхронизацию и гарантирует сохранность данных во время перемещения их между устро..
155
Щипцы для волос GM 416 (выпрямитель/утюжок)
Красивые волосы – гордость каждой девушки!Щипцы для волос GM 416 (выпрямитель/утюжок) являются просто незаменимым средством в создание красивой прически. С помощью данной модели Вы сможете сделать вол..
162
Двухкомпонентный клей для металла metal glue strong
Эффективность, универсальность, простота использования!Двухкомпонентный клей для металла metal glue strong на основе эпоксидной смолы быстро и надёжно склеивает детали из любых металлов и сплавов (ста..
164
Игровая приставка Extreme mini D600 с беспроводными джойстиками 2r-3.5 Jakc
Отличная идея для веселого вечера с друзьями!Игровая приставка Extreme mini D600 с беспроводными джойстиками 2r-3.5 Jakc перенесет вас в беззаботную атмосферу полюбившихся игр различных жанров и подар..
155
Популярные Статьи
Как сэкономить при покупке электроники оптом?
«LMM» ― оптовый интернет-магазин, занимающийся торговлей электротоваров и различной техники из Китая по самым выгодным ценам от производителя. Мы собрали лучшие предложения рынка 7 километр в Оде..
2342
СУПЕР Бонус за відеоогляд!
СУПЕР Бонус за відеоогляд ! Зроби відеооогляд + 5-6 фото товара, замовленого на lmm.in.ua, і отримай промокод на 100 грн на покупки в магазині lmm.in.ua! Отримати бонус просто : ..
2340
Акция к 8 марта (Акция ЗАКОНЧИЛАСЬ!)
Подарков много не бывает! Уже решили, чем порадовать родных и близких женщин 8 марта? Практичные подарки всегда уместны и желанны.Самое время выбирать! Мы,..
2047