Информация
Поиск

Экономия топлива Fuel Shark

Производитель: Fuel Shark
Код Товара: 1394

Краткое описание


Хотите уменьшить расходы на топливо и повыситьмощность вашего автомобиля? Экономайзер Fuel Shark Увеличивает пробег автомобиляПомогает сэкономить до 30% топливаУменьшает содержание CO в отработанных газахУвеличивает мощн... Читать далее...

Краткие характеристики


Количество в ящике - 100
Производитель - Fuel Shark
Состояние - Новое
Страна производитель - Китай
Страна регистрации бренда - Китай
Тип устройства для экономии - Электронный прибор
Экономия топлива (%) - 30
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
15.99грн.

100 шт или больше - 13.12грн.
Для получения этой цены свяжитесь с менеджером

  • Наличие: В наличии

Дополнительная информация:
Доставка товара?

Доставка товара?

Мы отправим ваш заказ в любую точку Украины!

У Вас есть вопросы?

У Вас есть вопросы?

Ответим на Ваши вопросы в чате или по телефону с 8:00 до 14:00

Хотите уменьшить расходы на топливо и повыситьмощность вашего автомобиля?


 Экономайзер Fuel Shark
 

  • Увеличивает пробег автомобиля
  • Помогает сэкономить до 30% топлива
  • Уменьшает содержание CO в отработанных газах
  • Увеличивает мощность двигателя
  • Продлевает ресурс двигателя, аккумулятора, свечей зажигания

Прибор Fuel Shark оснащен сильным электролитическим конденсатором. Подключение экономайзера Fuel Shark к электрической цепи Вашего автомобиля через прикуриватель помогает ощутимо минимизировать электрическую энергию, которую затрачивает автомобиль для поддержания своей функциональности. Принцип работы Fuel Shark заключается в том, что находящийся внутри него конденсатор заряжается, а потом компенсирует своим зарядом энергию во время большой нагрузки на генератор вашей машины.
          Аккумулятор при подключённом экономайзере Fuel Shark не работает "на износ", компенсируя свою мощность за счет конденсатора внутри Fuel Shark. Экономайзер снимает высокую нагрузку с генаратора и аккумулятора и возмещает своей работой недостающее напряжение в электроцепи. За счет описанного процесса происходит экономия расхода энергии всей электросистемы.
         Щадящее потребление электричества нормализирует энергию, которая намного более эффективно используется для устойчивой и ровной работы электроснабжения системы воспламенения и свечей зажигания. В итоге: более полное и эффективное сгорание бензина увеличивает пройденное автомобилем расстояние, экономя не только ваши деньги, но также удешевляя амортизацию автомобиля. При включении экономайзера Fuel Shark сохраняются Ваши деньги и автомобиль.

Энергосберегающее устройство Fuel Shark также компенсирует своей работой недостающее напряжение для фар, дворников, магнитолы, навигатора и кондиционера. Экономайзер начинает свою работу по оптимизации электропотребления как только вы подключаете его в прикуриватель. Об этом свидетельствует загоревшийся синий диод.
Как работает Fuel Shark
       Оснащение Fuel Shark электролитическим особым конденсатором, соединенным с электрической системой Вашего авто, действует как дополнительная батарея, оптимизирующая работу электросистемы автомобиля и позволяющая ей работать эффективнее и экономичнее.
     Конденсатор, встроенный в Fuel Shark, заряжается и высвобождает энергию при повышенном ее потреблении в энергосистеме. Экономайзер компенсирует энергию для следующих устройств и приборов: дворники, фары, стерео, спутниковая навигация и кондиционер.  Это помогает облегчить работу всей электроцепи автомобиля и улучшает качество искры, обеспечивая более эффективное сгорание топлива.
     Экономайзер Fuel Shark уменьшает нагрузку на генератор и аккумулятор. Он обеспечивает оптимизацию работы электросистемы автомобиля при любой погоде и при любых стилях вождения.
     Fuel Shark помогает Вашему автомобилю более эффективно использовать потребляемое топливо,  что в итоге существенно снизит расходы на обслуживание автомобиля.

Дополнительные характеристики
Материалпластик, электронные компоненты
Размеры товара(Д) - 10.5 см (Ш) - 3 см (В) - 3 см
Вес без упаковки20 г
Характеристики
Количество в ящике 100
Производитель Fuel Shark
Состояние Новое
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай
Тип устройства для экономии Электронный прибор
Экономия топлива (%) 30

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: Экономия топлива Fuel Shark

    * Цвет или оттенок продукта на фото может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин LMM.in.ua не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.