Информация
Поиск

Toy пластиковый спиннер Spiner Антистрес MIX

Код Товара: 3359

Краткое описание


Спиннер или хэнд спиннер - впечатляющая новинка 2017 года! Устройство представляет собой подшипник в центре конструкции и дополнительный вес на краях лопастей или крыльев. Само устройство крутят в руках, получая при этом... Читать далее...

Краткие характеристики


Количество в ящике - 200
Состояние - Новое
Страна производитель - Китай
Страна регистрации бренда - Китай
Возраст - Без ограничений
Количество составных элементов (шт.) - 3
Пол - Унисекс
Тип игрушки - Спиннер
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
11.20грн.

200 шт или больше - 9.60грн.
Для получения этой цены свяжитесь с менеджером

  • Наличие: Нет в наличии

Дополнительная информация:
Доставка товара?

Доставка товара?

Мы отправим ваш заказ в любую точку Украины!

У Вас есть вопросы?

У Вас есть вопросы?

Ответим на Ваши вопросы в чате или по телефону с 8:00 до 14:00

Спиннер или хэнд спиннер - впечатляющая новинка 2017 года! Устройство представляет собой подшипник в центре конструкции и дополнительный вес на краях лопастей или крыльев. Само устройство крутят в руках, получая при этом огромное удовольствие. Дети в восторге

пиннер, фиджет спиннер, вертушка, крутилка для рук (англ. fidget spinner, hand spinner) — антистрессовая игрушка. В центре спиннера находится подшипник из металла или керамики, по сторонам расположены несколько лопастей/крыльев или утяжелителей. Игрушка изготавливается из различных материалов, таких как латунь, нержавеющая сталь, титан, медь и пластик. Материал и дизайн подшипников влияет на время вращения, тип производимых вибрации и шума, создавая уникальную сенсорную обратную связь.

Спиннер рекламируется как средство помощи людям, которые имеют проблемы с концентрацией внимания или испытывают беспокойство (например, СДВГ, аутизм или тревожное расстройство), выступая в роли спускового механизма для нервной энергии или стресса. Эксперты разделились в оценках пользы спиннера для здоровья, некоторые считают, что он может помочь в этих случаях, другие отрицают эту возможность и считают, что игрушка скорее отвлекает, чем помогает сконцентрироваться.

Характеристики
Количество в ящике 200
Состояние Новое
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай
Возраст Без ограничений
Количество составных элементов (шт.) 3
Пол Унисекс
Тип игрушки Спиннер

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: Toy пластиковый спиннер Spiner Антистрес MIX

    * Цвет или оттенок продукта на фото может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин LMM.in.ua не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.