Информация
Поиск

Купить Энергосберегатель POWER SAVER B

Код Товара: 1478

Краткое описание


 Энергосберегатель POWER SAVER BЭкономия электроэнергии с помощью энергосберегающего устройства достигается за счет совершенствования и нормализации структуры электрического потока, динамичного поглощения или освобождени... Читать далее...

Краткие характеристики


Состояние - Новое
Страна производитель - Китай
Страна регистрации бренда - Китай
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
83.23грн.


Для получения этой цены свяжитесь с менеджером

  • Наличие: Нет в наличии

Дополнительная информация:
Доставка товара?

Доставка товара?

Мы отправим ваш заказ в любую точку Украины!

У Вас есть вопросы?

У Вас есть вопросы?

Ответим на Ваши вопросы в чате или по телефону с 8:00 до 14:00

 Энергосберегатель POWER SAVER B


Экономия электроэнергии с помощью энергосберегающего устройства достигается за счет совершенствования и нормализации структуры электрического потока, динамичного поглощения или освобождения реактивной мощности, сокращения потерь на сопротивление, устранения скачков напряжения в сети.
Теперь вы сможете экономить 5–30% ежемесячных расходов по оплате электроэнергии! А если вы пользуетесь большим количеством бытовых электроприборов, то для вас энергосберегающее устройство станет настоящей находкой!
Как работает это чудо-изобретение? Энергосберегающее устройство подключается в цепь «генератор-нагрузка» параллельно нагрузке после электросчетчика. При этом реактивные токи совершают локальные колебания между индуктивными элементами нагрузки и статическим преобразователем, а не циркулируют по сети переменного тока между питающим трансформатором и нагрузкой.
Статический преобразователь SmartBoy контролирует и активно улучшает коэффициент мощности ваших персональных и профессиональных приборов.
Для рационального использования данного оборудования его необходимо установить в розетку рядом с первой (ближайшей) нагрузки от счетчика. Это позволяет определить всю нагрузку к счетчику и соответственно регулировать коэффициент мощности.

Особенности:
сглаживание перепадов напряжения в сети, что минимизирует необусловленные потери мощности;
минимизация необусловленных гармоник напряжения;
уменьшение рабочего сопротивления.
       
ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Экономия электроэнергии до 15-45%    Да
  • Однофазный    90-200 В
  • Максимальная влажность воздуха    85%
  • Допустимая нагрузка    5кВт – 19 кВт
  • Вес:    220 гр
  • Размеры:    12см х 7см х 4см
Характеристики
Состояние Новое
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: Купить Энергосберегатель POWER SAVER B, Энергосберегатель POWER SAVER B оптом, Купить по самой низкой цене Энергосберегатель POWER SAVER B в Одессе, Энергосберегатель POWER SAVER B по самым низким ценам, Код товара 1478, Производитель:

    * Цвет или оттенок продукта на фото может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин LMM.in.ua не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.