Информация
Поиск

Эпилятор Smooth Away

Код Товара: 1329

Краткое описание


Набор для депиляции Smooth Away VibeНабор для безболезненной депиляции Smooth Away Vibe ― новшество, которое предназначено для удаления нежелательных волос и рассчитано на такие чувствительные места как подмышки, зона би... Читать далее...

Краткие характеристики


Количество в ящике - 120
Состояние - Новое
Страна производитель - Китай
Бритвенная насадка - Нет
Возможность влажного бритья - Нет
Возможность влажной эпиляции - Нет
Возможность промывки - Нет
Количество насадок - 10
Косметичка - Нет
Насадка для зоны бикини - Да
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
47.15грн.

120 шт или больше - 39.36грн.
Для получения этой цены свяжитесь с менеджером

  • Наличие: Нет в наличии

Дополнительная информация:
Доставка товара?

Доставка товара?

Мы отправим ваш заказ в любую точку Украины!

У Вас есть вопросы?

У Вас есть вопросы?

Ответим на Ваши вопросы в чате или по телефону с 8:00 до 14:00

Набор для депиляции Smooth Away Vibe

Набор для безболезненной депиляции Smooth Away Vibe ― новшество, которое предназначено для удаления нежелательных волос и рассчитано на такие чувствительные места как подмышки, зона бикини, лицо, ну и конечно же ножки.

 

В данном наборе нет лезвий, горячих инструментов и прочих приспособлений, что очень популярны и есть практически у каждого. Кто бреет ножки, тот сталкивался с проблемой, при использовании бритвы появляются мелкие пупырышки, кожа немного шероховата при поглаживании, чувствуется каждый колючий волосок, по мере отрастания. Как же хочется, чтобы гладкость присутствовала сразу после удаления волос и держалась приличное время, думаете, невозможно? Отнюдь, вполне возможно, с таким как смус эвей Вы непременно почувствуете разницу, которая отличает набор от остальных приспособлений.

 

Вас непременно порадует сам результат: ножки (или другая область, где Вы убираете волоски) будет выглядеть ухоженной, без единого волоса. Дабы кожа после процедуры оставалась без царапин и раздражения, не стоит сильно надавливать на инструмент, а легонько проводить по выбранному участку тела. Используя набор для депиляции, создается эффект скраба, ведь на так называемых подушечках расположен специальный гель и кристаллики, что прекрасно отшелушевает огрубевшую кожу вместе с волосками.


Набор для депиляции гладкие ножки с вибрацией не нужно сравнивать с пемзой или наждачной бумагой, те, кто хоть раз пользовался данным набором (правильно подходил к церемонии удаления волос) остались довольны и советовали его своим близким людям, как прекрасное средство. А то и вовсе приобретали его на подарок, презент. В комплекте набора имеется вибрационный блок, две основы разного размера, десять дисков для основ, сумочка для удобного хранения, пошаговая инструкция.

Характеристики
Количество в ящике 120
Состояние Новое
Страна производитель Китай
Бритвенная насадка Нет
Возможность влажного бритья Нет
Возможность влажной эпиляции Нет
Возможность промывки Нет
Количество насадок 10
Косметичка Нет
Насадка для зоны бикини Да
Насадка для пилинга Да
Насадка для точечного удаления волос Нет
Насадка для чувствительных зон Нет
Плавающая эпиляционная головка Нет
Плавающие бритвенные головки Нет
Система массажа Нет
Стационарное зарядное устройство Нет
Тип питания Батарейки
Тип прибора Эпилятор
Щеточка для чистки Нет

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: Эпилятор Smooth Away

    * Цвет или оттенок продукта на фото может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин LMM.in.ua не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.