Информация
Поиск

Калькулятор KK 808

Код Товара: 0421

Краткое описание


Описание:Настольный калькулятор KK-808V 8-разрядный ― очень нужная, удобная вещь. Позволит Вам без труда провести самые сложные вычисления за считанные секунды. Питание от обычной батарейки. ПроизводительKenkoТипПростой ... Читать далее...

Краткие характеристики


Количество в ящике - 200
Состояние - Новое
Страна производитель - Китай
Вид - Настольный
Длина (мм) - 140
Количество в упаковке - 100
Разрядность - 8
Тип - Простой калькулятор
Цвет - Белый
Ширина (мм) - 110
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
48.40грн.

200 шт или больше - 40.40грн.
Для получения этой цены свяжитесь с менеджером

  • Наличие: В наличии

Дополнительная информация:
Доставка товара?

Доставка товара?

Мы отправим ваш заказ в любую точку Украины!

У Вас есть вопросы?

У Вас есть вопросы?

Ответим на Ваши вопросы в чате или по телефону с 8:00 до 14:00

Описание:

Настольный калькулятор KK-808V 8-разрядный ― очень нужная, удобная вещь. Позволит Вам без труда провести самые сложные вычисления за считанные секунды. Питание от обычной батарейки.

 

ПроизводительKenko
ТипПростой калькулятор
ВидНастольный
Страна производительКитай
Разрядность8.0
Габариты14*11*2,6 см

— высококачественный дисплей на 8 разрядов;

— высокие пластиковые клавиши;

— смена знака +/-;

— двойное питание;

— встроенная память значений (1 регистр).

Настольный калькулятор используется в работе многих специалистов различных областей и сфер деятельности, чаще всего это бухгалтеры, экономисты, деловоды, офисные работники, продавцы и другие работники торговли. Также калькулятор помогает школьникам и студентам в освоении учебного материала, преимущественно в точных науках. Не лишним будет такое электронное счетное устройство и в домашнем хозяйстве, например, посчитать расходы и семейный бюджет на месяц, заполнить налоговую декларацию, и т.д.

Калькулятор Kenko KK-808V относится к учетно-бухгалтерским калькуляторам, он имеет средние габариты и высокие удобные клавиши, которые подходят для скоростного ввода чисел при больших расчетах. Если Вам нужно суммировать огромное количество чисел, то делать это на таких клавишах намного удобнее, нежели на низких кнопках.

Настольный калькулятор КК-808 не имеет расширенных функций, но обладает всем необходимым для арифметических вычислений и простых расчетов. В данной модели имеется клавиша, которая делает сброс последнего введенного числа (на случай ошибочного ввода), клавиши включения и отключения прибора, кнопка смены знака с плюса на минус, и в обратном порядке. С помощью этого калькулятора можно сделать расчет процентов, а также извлечь корень квадратный из числа.

Для многоуровневых расчетов есть 1 ячейка памяти, калькулятор запомнит итог вычисления для того, чтобы Вы могли использовать его в других расчетах. Число, которое останется в электронной памяти устройства, в дальнейшем можно прибавлять или вычитать, другие арифметические действия с ним не возможны.

Прибор имеет жидкокристаллический дисплей с высоким разрешением, четкими большими цифрами и разрядностью 8 знаков. Работает калькулятор от батарейки и от солнечной энергии, это дает возможность экономить заряд батареи при эксплуатации прибора в дневное время.

 
Характеристики
Количество в ящике 200
Состояние Новое
Страна производитель Китай
Вид Настольный
Длина (мм) 140
Количество в упаковке 100
Разрядность 8
Тип Простой калькулятор
Цвет Белый
Ширина (мм) 110

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: Калькулятор KK 808

    * Цвет или оттенок продукта на фото может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин LMM.in.ua не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.