Информация
Поиск

Вывеска Вiдчинено Открыто (48*25 см.)

Код Товара: 0395

Краткое описание


ОписаниеСветовое табло LED "Відчинено/Зачинено", размер 24*48см, 220В 2 цвета. Светодиодные таблички применяются в коммерческой сфере для рекламы и привличения внимания к Вашему бизнесу. Как правило их вешают на витражи,... Читать далее...

Краткие характеристики


Количество в ящике - 20
Состояние - Новое
Страна производитель - Китай
Страна регистрации бренда - Китай
Вид - Электронное табло
Высота (мм) - 250
Количество строк - 1
Применение - Внутри помещения
Тип вывода информации - Монохромный с анимацией
Ширина (мм) - 480
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
279.60грн.

20 шт или больше - 233.20грн.
Для получения этой цены свяжитесь с менеджером

  • Наличие: Нет в наличии

Дополнительная информация:
Доставка товара?

Доставка товара?

Мы отправим ваш заказ в любую точку Украины!

У Вас есть вопросы?

У Вас есть вопросы?

Ответим на Ваши вопросы в чате или по телефону с 8:00 до 14:00

Описание

Световое табло LED "Відчинено/Зачинено", размер 24*48см, 220В 2 цвета. Светодиодные таблички применяются в коммерческой сфере для рекламы и привличения внимания к Вашему бизнесу. Как правило их вешают на витражи, фасады в качестве носителей информации.

Светодиодные информационные таблички (Led таблички) предназначены для эфективной передачи информации об работе Вашего заведения потребителю. Имеют яркий, броский вид, пройти мимо и не заметить которую- просто не возможно.

Светодиодные таблички применяются в коммерческой сфере для рекламы и привличения внимания к Вашему бизнесу. Как правило их вешают на витражи, фасады в качестве носителей информации. Они представляют собой легкие панели из ПВХ или оргстекла со встроенными светодиодами, с питанием от сети. Лампы устанавливаются в определенной последовательности, создавая слово или знак, например «Открыто». Разнообразие цветов светодиодных элементов позволяет создать яркую красочную табличку, которая мигает и меняет цвет. Светодиодные таблички это- самый оптимальный способ привлечь внимание с минимальными вложениями. Она излучает яркий свет, который отчетливо виден на большом расстоянии и заставит обратить на себя внимание в ночном и вечернем городе. Светодиоды отличаются высоким сроком службы, поэтому такая табличка может прослужить более семи лет. Табличка не боится высоких температур и сильных морозов. Преимуществом светодиодной таблички перед другими видами указателей, питающихся от электричества, ― экономия энергоресурсов более чем в 5 раз.

Характеристики
Количество в ящике 20
Состояние Новое
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай
Вид Электронное табло
Высота (мм) 250
Количество строк 1
Применение Внутри помещения
Тип вывода информации Монохромный с анимацией
Ширина (мм) 480

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: Вывеска Вiдчинено Открыто (48*25 см.)

    * Цвет или оттенок продукта на фото может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин LMM.in.ua не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.