Информация
Поиск

Казан UNIQUE UN-5207 (5.5л, 26см, квадратный, гранитный, с крышкой)

Производитель: Unique
Код Товара: UN-5207

Краткое описание


Посуда торговой марки UNIQUE- это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря своему качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и классическому дизайну изд... Читать далее...

Краткие характеристики


Количество в ящике - 6
Производитель - Unique
Состояние - Новое
Страна производитель - Китай
Страна регистрации бренда - Украина
sku - UN-5207
Внутреннее покрытие - мрамор
Диаметр (мм) - 260
Дужка для подвешивания - Нет
Крышка - есть
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
660.40грн.

6 шт или больше - 551.20грн.
Для получения этой цены свяжитесь с менеджером

  • Наличие: Нет в наличии

Дополнительная информация:
Доставка товара?

Доставка товара?

Мы отправим ваш заказ в любую точку Украины!

У Вас есть вопросы?

У Вас есть вопросы?

Ответим на Ваши вопросы в чате или по телефону с 8:00 до 14:00

Посуда торговой марки UNIQUE- это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря своему качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и классическому дизайну изделий и высокому контролю качества, компания завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей. Посуда UNIQUE изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.

Кастрюля-казан с гранитным антипригарным покрытием UNIQUE UN-5207 изготовлена из литого алюминия, это высококачественный, экологически чистый материал, обладающий высокой теплопроводностью, гигиеничностью и небольшим весом. Благодаря использованию этого материала, достигается идеальное распределение тепла по всей поверхности посуды. Трехслойное гранитное антипригарное покрытие, усиленное сверхтвердыми минералами нового поколения, не содержит вредных PFOA веществ, обладает высокой устойчивостью к царапинам и другим механическим повреждениям. Благодаря своему составу, это покрытие легко мыть

Полученные в процессе эксплуатации мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности посуды не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность. Такое покрытие позволяет готовить здоровую пищу с минимальным количеством жира, продукты не пригорают и сохраняют свой вкус. Это является гарантией приготовления здоровой и полезной пищи, минимум воды и масла позволит сохранить максимум витаминов и других полезных веществ в ваших блюдах. В ручке крышки, сделано специальное отверстие, которое позволяет добавлять масло при приготовлении пищи, не снимая крышку.

Уникальное дно – цельнолитой алюминиевый диск на дне усиливает теплопроводность и экономит затраты энергии на приготовление, способствует равномерному разогреву, препятствует температурным деформациям. Термостойкие литые ручки. Казан с гранитным антипригарным покрытием UNIQUE UN-5207 литой алюминий совместим со всеми видами плит, в том числе индукционными, можно использовать в духовке. Пригоден для мытья в посудомоечной машине.

Характеристики
Количество в ящике 6
Производитель Unique
Состояние Новое
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Украина
sku UN-5207
Внутреннее покрытие мрамор
Диаметр (мм) 260
Дужка для подвешивания Нет
Крышка есть
Материал Алюминий
Материал крышки Стекло
Назначение Для плиты
Объем (л) 5.5
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Тип плиты Индукционная|Газовая|Стеклокерамическая|Электрическая
Тренога Нет

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: Казан UNIQUE UN-5207 (5.5л, 26см, квадратный, гранитный, с крышкой)

    * Цвет или оттенок продукта на фото может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин LMM.in.ua не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.