Информация
Поиск

VR BOX Z4 Очки виртуальной реальности с пультом и наушниками

Код Товара: 6769

Краткое описание


Виртуальный мир становится реальнее!Используйте VR BOX Z4 Очки виртуальной реальности с пультом и наушниками для просмотра фильмов, наслаждайтесь своим собственным экраном, как в кинотеатрах с широкоформатной кинематог... Читать далее...

Краткие характеристики


Количество в ящике - 20
Состояние - Новое
Страна производитель - Китай
Страна регистрации бренда - Китай
Источник сигнала - Медиаплеер
Особенности - Контроллер
Подключение очков - Bluetooth
Тип - Очки виртуальной реальности
Угол обзора микроэкранов - 45
Цвет - Белый
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
635.50грн.

20 шт или больше - 530.54грн.
Для получения этой цены свяжитесь с менеджером

  • Наличие: В наличии

Дополнительная информация:
Доставка товара?

Доставка товара?

Мы отправим ваш заказ в любую точку Украины!

У Вас есть вопросы?

У Вас есть вопросы?

Ответим на Ваши вопросы в чате или по телефону с 8:00 до 14:00

Виртуальный мир становится реальнее!

Используйте VR BOX Z4 Очки виртуальной реальности с пультом и наушниками для просмотра фильмов, наслаждайтесь своим собственным экраном, как в кинотеатрах с широкоформатной кинематографической системой Imax, получайте безграничное удивление и наслаждение от изображения. Чeтвepтoe ycoвepшeнcтвoвaннoe пoĸoлeниe oчĸoв виpтyaльнoй peaльнocти VR BOX Z4 имeют шиpoĸий yгoл oбзopa, вcтpoeнныe нayшниĸи являютcя пpиятным дoпoлнeниeм этoй мoдeли oчĸoв виpтyaльнoй peaльнocти. Это одна из самых лучших моделей очков, что может не только демонстрировать полноценную огромную 3D картинку, но и отслеживает положение головы пользователя в пространстве, может работать как автономно, так и в паре с компьютером.

 

VR BOX Z4 Очки виртуальной реальности с пультом и наушниками

Возможности VR BOX Z4

Просмотр видео как 2D и 3D на большом экране (не хуже, чем в современном кинотеатре) Возможность играть в игры с поддержкой VR (виртуальной реальности) с полным эффектом присутствия без подключения к компьютеру (игры доступны на Google play market и Apple AppStore и их количество с каждым днём растёт).

Высокое качество линз

Оригинальные линзы с восьмикратным нано-покрытием. Каждая линза прозрачная и яркая, что уменьшает деформации и эффект бликов – позволяет существенно снизить чувство усталости глаз при использовании. Данная технология полностью изменит Ваше представление о мире виртуальной реальности.

Удобство использования

Обратная сторона этот диска, прилегающая к голове обшита мягким материалом. На диске есть застежки на липучке и требуется несколько секунд, чтобы всё отрегулировать и быть готовым погрузиться в иную реальность.

Особенности модели

Очки оснащены встроенной беспроводной кнопкой, которая размещена в нижней части очков и после нажимания активирует движение резиновой детали, которая фиксирует телефон. Беспроводная кнопка в наушниках также работает без пререканий.

Преимущества VR BOX Z4 Очков виртуальной реальности с пультом и наушниками:

1.

Система крепления позволяет надежно фиксировать смартфоны различного размера: с диагональю экрана от 4,7 - 6,2 дюймов (раструб шлема принимает размер смартфона).

2.

Реализована возможность диоптрийной коррекции линз под каждый глаз отдельно, так что пользователям с пониженной остротой зрения можно пользоваться VR BOX Z4 без очков.

3.

Система управления с помощью "магнитной кнопки", которая поддерживается всеми приложениями (место размещения магнитной кнопки можно изменять).

4.

Возможность управлять игрой с помощью поворота головы (ощущения такие будто Вы на прогулке в виртуальном мире, полное погружение в игру).

 

Вы можете быть уверены

 
 
 
 
 

Только качественный товар

 

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать

 

Предельно выгодная стоимость

 
С VR BOX Z4 Очками виртуальной реальности с пультом и наушниками можете остаться дома, но при этом наслаждаться концертом или находиться на конференции, ощущать эмоции при прыжке с тарзанки или ощутить полет с костюмом-крылом.
Характеристики
Количество в ящике 20
Состояние Новое
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай
Источник сигнала Медиаплеер
Особенности Контроллер
Подключение очков Bluetooth
Тип Очки виртуальной реальности
Угол обзора микроэкранов 45
Цвет Белый

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Теги: VR BOX Z4 Очки виртуальной реальности с пультом и наушниками

    * Цвет или оттенок продукта на фото может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин LMM.in.ua не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.